Psident ad interim

Rolf Sigrist

praesidium@country-music-club.ch

Finanzen / Mitglieder

Rolf Fuchs

finanzen@country-music-club.ch

mitglieder@country-music-club.ch

Aktuar / Allgemeine Fragen und Anregungen

Maya Hagenbucher

(fleissig wie eine Biene – aber mag keine Fotos im Internet…)

aktuar@country-music-club.ch

Bands, Clubabende

Rolf Sigrist

bands@country-music-club.ch

Redaktion

Wir suchen DICH!

redaktion@country-music-club.ch

 

Inserate / Werbung / Marketing

Maya Hagenbucher

(fleissig wie eine Biene – aber mag keine Fotos im Internet…)

inserate@country-music-club.ch

Internet

web@country-music-club.ch