Präsident / Bands

Rolf Sigrist

praesidium@country-music-club.ch

bands@country-music-club.ch

Finanzen / Mitglieder

Rolf Fuchs

finanzen@country-music-club.ch

mitglieder@country-music-club.ch

Aktuar / Allgemeine Fragen und Anregungen

Maya Hagenbucher

(fleissig wie eine Biene – aber mag keine Fotos im Internet…)

aktuar@country-music-club.ch

Beisitzer / Clubabende

Henry Wehrli

allgemein@country-music-club.ch

Standaktivitäten / Mitgliederwerbung

(Foto folgt…)
Gerry Kalt

allgemein@country-music-club.ch


Redaktion

 

Maya Hagenbucher

(fleissig wie eine Biene – aber mag keine Fotos im Internet…)

redaktion@country-music-club.ch

 

Inserate / Werbung / Marketing

 DRINGEND GESUCHT:

Mitglied im Vorstand

mit dem Amt „Werbung“

inserate@country-music-club.ch

Internet

web@country-music-club.ch